Русская версия Slovenščina English

Фонд украинской письменности и культуры приглашает в украинскую библиотеку на выставку украинских детских книг «Мир сказок».

Дорогие друзья, ученики и учителя!
25 сентября 2023 года Фонд украинской письменности и культуры приглашает Вас на выставку украинских детских книг «Мир сказок». Посетите библиотеку Фонда украинской письменности и культуры в Братиславе, ознакомиться с новинками и выбрать книги, которые станут Вам и Вашим детям по душе.

Экспозиция представлена изданиями из библиотечного фонда Украинской письменности и культуры включает широкий тематический диапазон. Представлены учебники издательств «Старого Льва», «ЧИТАРИУМ», «Промінь», «А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА», «АБРИКОС», «Белая Сова» «ЭГМОНТ-Украина» и другие. Эти книги – лучшие помощники в них, вы найдёте ответы, советы и вдохновение.

Общение с хорошей книгой для юных читателей – это какое-то особое таинство, обогащающее душу и сердце, учит, помогает мечтать. Но, пожалуй, наибольшее удовольствие для детей, когда книга написана на своём родном украинском языке. Тогда слова не просто звуки, они выражают мысли, чувства, поступки.


Режим работы библиотеки:

Понедельник – пятница – 08:00-15:00 (в вечерние часы

– по договорённости). Суббота, воскресенье – выходные дни.

Также для желающих Фонд украинской письменности и культуры предлагаем курсы по изучению украинского языка для детей и взрослых.


Библиотека находится по адресу:

Ivanska cesta 30/B Business center AIRCRAFT

Справка по телефону: +421 908 062 154

Электронная почта: ukrmovakalynova@gmail.com

Facebook/Instagram: ukrmovakalynova

Добро пожаловать в Библиотеку, где царит мир сказок, приключений,

фантастики и мир новых знаний!