Русская версия Slovenščina English

Вернисаж выставок в «AIRCRAFT Gallery» 12.10.2017

Искренне приглашаем Вас на торжественное открытие выставок «INSIGHTS» и «SIMPLY ROSA SERRA». Организаторами выставок выступили Европейский центр изобразительных искусств, Европейский фонд славянской письменности и культуры и Европейская академия безопасности и  конфиликтологии.


«INSIGHTS» – персональная выставка российской художницы Татьяны Вавржиной. Картины выполнене в утончённом стиле реалистической традиции. Пестрота и сплетение цветов, театральность и экспрессивность при раскрытии темы, творческая дисциплина и раскрепощённость – всё это характеризует произведения российской художницы, приносящие радость и возвышенность.


«SIMPLY ROSA SERRA» – персональная выставка испанской художницы-скульптора Росы Серра состоит из 68 скульптур из личной коллекции всей жизни. Вы сможете увидеть медные скульптуры, покрытые лаком различных цветов, которые были изготовлены специально для данной выставки, а также произведения из патинированной бронзы и массивные скульптуры из полиэстера.


Открытие состоится 12.10.2017 в 17:30 в здании административного центра «AIRCRAFT», расположенного в Братиславе по адресу Ivanská cesta 30/B.

 

По всем вопросам обращайтесь в 

Отдел пресс-службы

Европейского центра изобразительных искусств

Тел.: +421 23255 3146

E-mail: art@vankb.eu

www.aircraftgallery.eu