Русская версия Slovenščina English

Вторая международная практическая онлайн-конференция«Университет детства: крутые практики»

Русский центр Европейского фонда славянской письменности и культуры в Братиславе приглашает педагогов и всех тех, кому интересны новейшие методики в области дошкольного образования, принять участие во Второй международной практической онлайн-конференции «Университет детства: крутые практики», которая пройдет 1-2 июня 2021 г.

Онлайн-конференция организована Фондом «Университет детства» при поддержке ЮНЕСКО и Рыбаков Фонда. Конференция позволит практикам, исследователям и будущим педагогам дошкольного образования из разных уголков мира встретиться на одной площадке, чтобы узнать и обсудить проверенные временем подходы, программы и технологии, которые стали известны и востребованы. Специалисты из Италии, Китая, США, Финляндии и России расскажут о том, что является самым ценным и значимым в их работе, в чем при работе с детьми может помочь подход или технология, которую они представляют.


Полная программа конференции доступна по ссылке:

https://universityofchildhood.org/university_of_childhood_ii_noteworthy_practices_ru/

Регистрация на конференцию открыта на сайте Фонда «Университет детства» https://universityofchildhood.org/university_of_childhood_ii_noteworthy_practices_ru/#concept